Четверг, 28.03.2024, 18:03
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ.
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт Клуба любителей хоккея г. Протвино.
Всего ответов: 67
Главная » 2011 » Январь » 29 » Нажмите для просмотра новости целиком...
Нажмите для просмотра новости целиком...
10:23

Открыта новая ледовая площадка. 

      Солнечным, морозным зимним утром 22 января на стадионе «Протва» состоялось торжественное открытие ледовой хоккейной площадки. На празднике присутствовали представители Администрации, Федерации хоккея Протвино, общественных организаций. 
     Открыл праздник Глава города Андрей Владимирович Баженов: 
    
- В этот замечательный зимний день поздравляю вас с праздником спорта, который ждали и хоккеисты, и жители города Протвино. Хочу сказать слова благодарности протвинской организации «ПротСпортТуризм» и ее руководителю Роману Анатольевичу Мареечеву за активное участие в спортивной жизни города. Надеюсь, что число хоккеистов и людей, которые симпатизируют этому виду спорта, будет расти, ведь все условия для этого теперь созданы. Хорошего вам праздника, успехов, побед. Отстаивайте наше Протвино и прославляйте его в этом достойном виде спорта – хоккее! 
     Продолжил церемонию открытия председатель Протвинской федерации хоккея Александр Александрович Перфильев:
    
- Уважаемый Андрей Владимирович, дорогие друзья, братья-хоккеисты! Я как председатель Протвинской федерации хоккея, как представитель общественности города хотел бы сказать слова благодарности Главе города А.В.Баженову за то, что он в непростых экономических условиях изыскал возможность для восстановления хоккейной коробки и создания всех условий для развития в Протвино зимних видов спорта, для тренировки команд. Я надеюсь, что Администрация города не остановится на достигнутом и начнет вынашивать планы по строительству Ледового Дворца. Это очень важно для развития хоккея и вообще зимних видов спорта в нашем городе. Со своей стороны, и от лица хоккеистов хочу заверить, что мы с особым рвением, с особым желанием на домашнем льду будут отстаивать честь нашего города. Приходите обязательно на наши игры, поддерживайте нас и болейте за нас!
     В заключение торжественного собрания выступил руководитель предприятия «ПротСпортТуризм» Роман Анатольевич Мареечев:
     -
Хочу поприветствовать гостей, болельщиков, зрителей и всех присутствующих. Очень рад, что появляется тенденция и интерес у жителей нашего города к спортивным мероприятиям. Хочется рассказать о том, как это было создано и сделано. Двадцать лет назад на этой хоккейной площадке в последний раз была проведена спортивная встреча. После этого площадка постепенно заросла травой, а коробка разрушилась. В этом году нам удалось сделать хоккейную коробку, восстановить пункт проката спортивного инвентаря, спортивную раздевалку. Пусть к этому дню мы шли два года, но, тем не менее, она работает и отвечает всем требованиям, которые предъявляются к таким спортсооружениям.
    
Пользуясь случаем, выражаю слова благодарности в адрес Администрации нашего города, лично Андрею Владимировичу за одобрение данного проекта, заместителю главы Администрации Максиму Юрьевичу Никитушкину за вовремя оказанную помощь, председателю хоккейной федерации Протвино Александру Александровичу Перфильеву. От всей души поздравляю вас с этим праздником спорта.
    В честь открытия ледовой спортивной площадки
состоялся товарищеский матч между молодежной хоккейной командой и ветеранами хоккейного спорта. Жители города, пришедшие на этот праздник, со всем спортивным азартом поддерживали играющих, победила, как говорится молодость, ну и, конечно же - дружба.
     Во время церемонии представления хоккеистов наибольшее число аплодисментов собрал семилетний Павел Бабыкин из Протвино, играющий в самом юном составе знаменитых чеховских «Витязей» – надежда российского хоккея.

Алла Бондарева
Взято с http://protvino.ru/news/2/744/
Просмотров: 1468 | Добавил: Dim@n | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz